PSR12-600-70
ABB
POWER / ENERGY CONVERSION EN Accessoire
PSR12-600-70 1SFA896106R7000 DÉMARREUR PROGRESSIF PUISSANCE MOTEUR À 230 V 5.5 KW 100 V COURANT NOMINAL 12 A